Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Вы не поверьте !!!!!! Сотрудники Согаза покорила меня!!!!!!!

Сложилась можно сказать не бональная ситуация. У меня заканчиваеться срок действия ОСАГО на мой автомобиль. Приехав в доп офис в своем городе (Ахтубинск) с целью продлить ОСАГО для своего автомобиля мне сказали что закончились бланки полюсов. Как так ведь так не должно быть мне уезжать в командировку а ехать в другую компанию не хочется. Мне сказали ждать в течении недели. Решил позвонить в Волгоград тоже в СОГАЗ и вы не поверите такаеже история нет бланков. Если честно чуть не пошел в другую страховую компанию. Но альтернативы СОГАЗу нет. Был случай давно с росгострахом это ж… па с ВСК тоже рядом. В СОГАЗе страхуюсь 4 год доволен и мысли о другой страховой ушли. Решил позвонить на горячую линию в Москву! На что милая приятная сотрудница обещала помочь в решении моей проблемы. Буквально через несколько минут позвонила мне руководитель отдела качества Белогурова Ирина и пообещала решить мою проблему. Дорогие читатели я не знаю может эта девушка волшебница или внучка В. Месинга но сила ее убеждения на сотрудников СОГАЗа в волгограде просто фантастика. Через минут 15 позвонили с Волгоградского офиса с просьбой приехать продлить страховку бланк найден!!! Это по истине хорошая работа всех сотрудников страховой компании СОГАЗа. И если подводить итог на мой взгляд лучшей страховой кампании чем СОГАЗ нет. СПАСИБО!!!
P.S. Ездил по каско рассколол лобовое стекло выплатели все до копейки без всяких проблем!!! Всем советую выбирать только СОГАЗ.
С уважением Тучкин Вадим!!!

Оперативная работа головного офиса с региональными!!!!
Что региональные офисы могли решить на мой взгляд сами эту проблему!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории и не указаны идентификационные данные.
Уважаемый Вадим!
Благодарю Вас за положительный отзыв о работе страховой компании «СОГАЗ». Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов!
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»