Как вернуть документы на авто ?

В 2008г. была угнана застрохованая машина юрлица по КАСКО, с большим трудом, через 1.5 года, (было два суда в пользу страхователя) была выплачена сумма за страховой случай и возмещение за пользование чужими деньгами. При оформлении стахового случая строховая компания забрала все документы, в настоящее время уголовное дело прекращено, в связи с отсутствием выновного. Документы на авто страховая компания вернуть отказывается, авто стоит на учете у бывшего страховщика, снять с учета не можем, да и нет возможности повлиять на дальнейший процес (возобновление поиска или списания ) т.к. без документов никто не разговаривает по этому поводу. Страховщикам на это наплевать, да и у нас нет интереса этим заниматься если им это не надо. А как списать машину и снять ее с учета в ГИБДД не знаем.
Росгосстрах-Урал (Управление Тюменскай области) страховой полис добровольного страхования транспортного средства 72А № 023317.С уважением. Владимир.