Очень приятные впечатления остались.

Хочу выразить благодарность ВСК и автоцентру Райт за быстро и качественно восстановленную любимую машину! Мой цивик хамелеончик застрахован по КАСКО в ВСК по полюсу 1386DT1026322. Машина не новая, не гарантийная. Страховала с условием ремонта не на диллере. Произошел страховой случай. На парковке машина выезжая зацепила мою. Повреждения лекгие- бампер с накладкой, надо красить. После обращения в компанию была направлена в сервисный центр (Москва, Электролитный пр-д). Очень волновалась, что не попадут в хамелеонный цвет (уже сталкивалась с такой оказией), но как оказалось напрасно. Мастера из Райта сделали все превосходно, как-будто и не было повреждений. Отдельное спасибо очень старательному специалисту Папкову Павлу из центра оформления случаев. Он помог выбрать мне этот сервисный центр и даже сам позвонил туда, чтобы выяснить займутся ли маляры моей машиной. Спасибо ВСК за качественный сервис и проявленную заботу о своих клиентах. Мне было очень приятно находиться в стенах ВСК.

заботливые приятные сотрудники, профессиональные партнеры.
офис за городом
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Алексия!

Нам очень приятно, что Вами отмечен положительный опыт обращения в Компанию. Мы искренне рады тому, что наши партнеры Вам угодили, а коллега уделил должное внимание. Мы обязательтно передадим ему и его руководителю Ваши слова.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам отличного праздничного настроения!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена