Выплата по полису ВСК ОСАГО виновника 0618148212

Здравствуйте! 27 октября на мкад поздно вечером произошло дтп с 3-мя машинами. Калужанин на маленьком фургончике хюндай не справился с упралением на сокользкой дороге, его стало заносить в мою сторону. Правым бортом он прочесал левую сторону моей машины, после чего я выехал из своей полосы и столкнулся с девяткой. Хорошо скорость была не большая, все обошлось без серьезных последствий. Итог моя машина сильно повреждена с 2-х сторон. После разбора в ГАИ обратился в страховую виновника ВСК. Меня записали на 6 ноября на сдачу документов. Водитель девятки сдал документы за день до меня как мне сказала девушка на приеме. Машину осмотрели и документы приняли быстро, времени ушло на оформление около часа. Деньги я получил на счет 29 числа в сумме 67 тысяч. Но думаю это еще не все. Очевидно предстоит еще раз встречаться с экспертом ВСК для описи дополнительных скрытых повреждений. Уже подобрал место ремонта. До скорой встречи ВСК! У меня остались только положительные эмоции в плане работы компании. Общение обошлось без всяческого физического, эмоционального и прочего напряга.

все путем!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!