Негатив отзыв компания ВСК страховой дом

Застраховав машину по полной программе, причем по настоянию страхового агента через 10 месяцев после начала страховки случилась царапина на бампере. При обращении оказалось что мне не подтверждают ремонт В СВЯЗИ!!! с тем что я якобы не оплатила саму страховку.!!! Т.Е деньги за страховку в компанию не поступали., хотя страховали прямо в салоне у официального представителя. После 3 -х месяцев НЕ признавания что у меня на руках кассовый чек об оплате, пиханий по отделам, хамского обслуживания вдруг пришла смс что меня направили на ремонт., после чего я попросила выплату наличными В ЧЕМ также отказали!!! хотя насколько я понимаю у всех есть право выбора. В Итоге ничего не сделано. ОТвратительная хамская не чистая на руку компания.

отвратительные услуги., отвратительное обслуживание ., отсутствие прозрачности., явно теневой бизнес
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на вопросы администрации.

Уважаемая Дарья, уточните, пожалуйста, когда Вы обратились в компанию? На настоящий момент автомобиль не отремонтирован? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания помогла в разрешении ситуации.

• Валерия (гость)

«хотя страховали прямо в салоне у официального представителя»
    это далеко не аргумент что оплата полиса должна дойти, в дилерских центрах в бальшинстве случаев работают брокеры, и работают они на благо салона, а не страховой компании

• habi bula

если страхователь при обращении в страховую компанию предоставил доказательства оплаты страховой премии (кассовый и товарный чек или квитанцию А7), то его вообще не должно касаться взаимоотношения брокера и страховщика

• Владимир (гость)

Cпасибо, страховаться не буду.