Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

ДТП

Пишу из Петропавловска-Камчатского. Я потерпевшая, 09 февраля 2011 года я стала участником ДТП. Согласно постановлению ГИБДД виновником ДТП был признан водитель второго автомобиля. В результате ДТП управляемому мною автомобилю, были причинены технические повреждения. В установленные сроки я обратилась в страховую компанию виновника ДТП, ЗАО «СПАССККИЕ ВОРОТА» по адресу: г.Петропавловск-Камчатский ул. Лукашевского 11. Моим инспектором стал Дмитрий. Так как виновник ДТП

Очень агрессивно вел себя на месте происшествия, я пришла в страховую компанию без него, у меня взяли документы и сказали что позвонят как только поднимут его страховой полис. Через несколько дней мне позвонили и сказали что можно приходить к ним. Я подъехала на автомобиле, написала заявление по ДТП, сдала все документы, мне сделали снимки повреждений автомобиля и сказали что перезвонят по результату решения. В течении месяца мне звонили несколько раз, предлагали забрать документы и обратиться в свою страховую компанию, так же предлагали подать в суд, на выплату компенсации, затем сказали что юрист страховой компании оспаривает решение ГАИ, ссылаясь на то, что в ГАИ сидят неквалифицированые специалисты и могут ошибаться.

После тридцать положенных дней когда я позвонила и спросила конечный результат по выплате, мне сказали что у меня не написано заявление на выплату страхового возмещения. Я подошла написала заявление. По истечении следующих 30 дней, в совокупности уже 60 дней, я позвонила в страховую компанию и задала вопрос по моему решению, мне предложили подойти и ознакомится с решением.
Я подошла, но вместо решения мне предложили подписать бумагу последовательности обращения и предоставления документов в страховую компанию. Я не стала это делать.

НЕТ
В конторе сидят неквалифицированные специалисты, либо работа идет по налаженной, отработанной схеме.
  • Татьяна (гость)

Всегда когда подаете любые документы в страховую компанию обязательно делайте ксерокопии и ставьте входящий номер. В случае если если что-то идет не так обязательно отправляйте письменную жалобу в РСА по вашему округу, можно даже страховую об этом не предупреждать результат будет еще быстрее. А еще советую очень внимательно прочитать правила ОСАГО (они должны выдаваться вместе с полюсом) и обязательно завести знакомого, который работает в любой страховой компании (это очень помогает, т.к. они знают все эти подводные камни). Желаю удачи.