Филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» в Новороссийске отмечает 15-летие

09:03
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Серьезным и надежным партнером для своих клиентов стал за годы работы Новороссийский филиал. Благодаря высокопрофессиональной деятельности коллектива сотрудников, филиал за полтора десятка лет работы смог зарекомендовать себя как стабильный и ответственный страховщик, способный эффективно решать самые непростые задачи.

Частным и корпоративным клиентам предложена широкая линейка страховых продуктов, в которую входят страхование имущества, ответственности, личное страхование, в том числе и от несчастных случаев и болезней. Не менее востребовано страхование путешествующих как по России, так и за рубежом, различные программы автострахования.
Наряду с уверенным положением на финансовом рынке региона и развитием страховых услуг, у Новороссийского филиала есть не менее важное конкурентное преимущество – сплоченный, успешный коллектив, объединенный общими целями и задачами.
Новороссийский филиал обладает и собственным виртуальным офисом, располагающим широким ассортиментом страховых продуктов, которые можно приобретать, не выходя из дома или офиса.
- Я считаю, что Новороссийский филиал достойно представляет Страховую группу «УРАЛСИБ» в регионе, - говорит и.о. директора филиала Мира Погосова. – Среди клиентов филиалов – крупнейшие организации и предприятия Краснодарского края. Это, безусловно, заслуга каждого сотрудника! От намеченного курса мы отклоняться не собираемся. Я рада, что могу использовать свои знания на благо одной из лучших российских страховых компаний.

ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля