Страховая группа «Компаньон» в Мурманске обеспечит страховой защитой строительно-монтажные работы на сумму более 789 млн. рублей.

14:29
КОМПАНЬОН

ООО «Страховая группа «Компаньон» заключила два договора страхования строительно-монтажных работ с одним из крупнейших проектных бюро г. Мурманска по строительству в городе двух плавательных бассейнов, а также строительству и реконструкции ряда других спорткомплексов Мурманска.

Общая сумма ответственности по договорам превышает 789 млн. рублей.

Страховая защита действует в отношении объектов строительства и монтажа, а также включает в себя ответственность перед третьими лицами за возможное причинение ущерба.

Страховая Группа «Компаньон» - динамично развивающаяся универсальная страховая компания, широко известная во многих регионах России. "Компаньон" работает на рынке страхования физических лиц и корпоративных клиентов уже более 12 лет, неизменно демонстрируя высокое качество обслуживания и фокусируясь на удовлетворении потребностей клиентов.
Страховая группа «Компаньон» входит в ТОП-50 крупнейших розничных компаний России. Занимает одно из лидирующих мест по сборам в Поволжском Федеральном Округе. Является одним из крупнейших региональных автостраховщиков России. На данный момент у компании 400 филиалов, отделений и офисов продаж по всей России.

В декабре 2010 года Национальное рейтинговое агентство повысило рейтинг надежности ООО «СГ «Компаньон» до уровня «А», что характеризует компанию, как организацию, имеющую высокий уровень надежности и отличные перспективы развития.  

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля