«ИННОГАРАНТ» застраховал автомобили МГИМО

10:52
ИННОГАРАНТ

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» обеспечила страхование автомобилей, состоящих в автопарке МГИМО (У) МИД России. Общая страховая сумма составила 2,29 млн рублей.

Автомобили учебного заведения застрахованы по КАСКО от угона и ущерба. Полисы «ИННОГАРАНТ» получили 10 легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Срок страхования – 1 год.

Московский государственный институт международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел РФ основан в 1944 году. Сегодня МГИМО – это учебное заведение, в котором осуществляют подготовку по направлениям и специальностям в области международных отношений, дипломатии, регионоведения, мировой политики, мировой экономики, коммерции, международного публичного, частного и финансового права, политологии, государственного и муниципального управления, журналистики, связи с общественностью, преподается 53 языка. В настоящее время в Университете обучается 6 тысяч студентов из 60 субъектов Российской федерации и 64 зарубежных стран. За время своей деятельности МГИМО обучил свыше 30 тысяч студентов, в том числе около 5 тысяч иностранных граждан.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля