В детский лагерь – с полисом РЕСО!

12:22
РЕСО-ГАРАНТИЯ

РЕСО-Гарантия вводит программу коллективного страхования школьников, отдыхающих в летних лагерях.

С 1 июня 2010 года, к началу сезона летних каникул, РЕСО-Гарантия предлагает застраховать детей школьного и дошкольного возраста от несчастных случаев.

Программа «Летний оздоровительный лагерь» предполагает заключение коллективного страхового договора, по которому могут быть застрахованы не менее 10 детей в возрасте до 17 лет. Получить страховую защиту могут школьники, отдыхающие в летних и спортивных лагерях, дошкольники, выезжающие в загородные детские сады и ясли, а также дети, проводящие летнее время в городских лагерях на базе школ.

Стандартная страховая защита распространяется на одну лагерную смену (21-26 дней), но договор можно оформить и на другой период. В этом случае страховая премия рассчитывается за каждый день отдыха ребенка.

Базовая стоимость полиса составляет всего 35 рублей на одного ребенка на одну смену при страховой сумме в 30 тысяч рублей. В полис включены все риски, связанные с наступлением страхового случая. А заплатив за полис чуть больше – до 200 рублей – можно увеличить страховую сумму до 150 тысяч рублей.

Застраховать детей могут как родители, так и администрация летнего лагеря, где отдыхают школьники и дошколята. Страхователем также может быть и предприятие, организующее летний отдых для детей своих сотрудников.

Программа действует на всей территории России до 31 августа 2010 года. Подобрать оптимальную страховую защиту, заключить договор и получить консультации можно у вашего страхового агента или в ближайшем филиале РЕСО-Гарантия.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля