«Ингосстрах» застраховал строительство мазутного терминала в Новороссийске

10:37
ИНГОССТРАХ

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Ростове-на-Дону заключил договор строительно-монтажного страхования (СМР) и ответственности перед третьими лицами при проведении строительно-монтажных работ c ЗАО «Южтехмонтаж». Страховая сумма по СМР составила 3,8 млрд рублей, лимит страховой ответственности – 3 млн рублей.

По договору застраховано строительство мазутного терминала в г. Новороссийске. Страховая защита распространяется на объекты строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в связи с осуществлением деятельности, включая материалы, конструкции, установки и оборудование, основные и дополнительные работы, а также расходы по расчистке территории от обломков и завалов и иные расходы.

Кроме того, строительно-монтажное страхование (страхование материального ущерба) включает в объем возмещения расходы, вызванные сверхурочными работами, работами в ночное время и во время официальных праздников, необходимостью срочной доставки грузов (за исключением авиаперевозок), дополнительные расходы, вызванные необходимостью доставки грузов воздушным транспортом, перевозки на подрядную строительную площадку любым видом транспорта, кроме водного или воздушного, в пределах Краснодарского края.

ЗАО «Южтехмонтаж» - старейшая монтажно-технологическая компания Юга России. Создана в 1957 году для осуществления механомонтажа и пуско-наладки технологического оборудования в комплексе с межцеховыми и внутрицеховыми трубопроводами, металлоконструкциями и системами промпредприятий, в т.ч. холодильными, компрессорными и насосными установками всех отраслей промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

«Южтехмонтаж» - ведущая монтажно-технологическая компания на строительстве и реконструкции заводов Ростсельмаш, Роствертол, Атоммаш, Новочеркасском электровозостроительном, Ростовском электросталеплавильном, химических «Эмпилс» и «Химволокно», металлургическом «Стакс» и автомобильном «ТагАЗ», заводах «Кока-Кола», «Балтика-Дон», «Аква-Дон», «Тавр» и «Русская свинина», «Донской Табак» и Азовском комбинате детского питания, объектах ««Юга-Руси» и «Астон», заводах военно-промышленного комплекса региона.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля