ОСАО «Россия» возобновило проведение адаптационных мероприятий для новых сотрудников

11:04
РОССИЯ ОСАО

Филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» возобновил проведение адаптационных мероприятий для новых сотрудников компании.

Данные мероприятия включают изучение новичками двух учебных курсов. «Вводный курс для новых сотрудников компании» знакомит сотрудников с историей ОСАО «Россия», структурой компании и главными лицами, с приоритетными направлениями деятельности, целями и задачами Общества, а также с внутренним распорядком и особенностями корпоративной культуры. Курс «Основы страхования» формирует общее представление о страховом бизнесе и знакомит с основными понятиями сотрудников, пришедших в компанию из других отраслей.

«Адаптационный тренинг является важнейшим элементом корпоративной системы обучения, позволяющим сотрудникам принимать непосредственное участие в формировании корпоративной культуры, - комментирует начальник отдела обучения Управления по работе с персоналом филиала «Московская региональная дирекция» Алла Третьякова. – Первый этап знакомства специалиста с организацией должен стать удачным, интересным и успешным как для новичков, так и для самой компании. Как показывает опыт, грамотное проведение вводного обучающего мероприятия позволяет обеспечивать не только эффективность деятельности нового сотрудника, но и результативность работы различных элементов корпоративной культуры компании в целом».

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля