Директор по перестрахованию «Транссиб Ре» Анна Фадеева выступила на II Московском международном перестраховочном конгрессе

15:18
ТРАНССИБ РЕ

В эти дни в Москве в Marriott Moscow Grand Hotel проходит II Московский международный перестраховочный конгресс. Организатором мероприятия является «Русский полис - Информационная группа».

В Конгрессе принимает участие несколько десятков руководителей страховых и перестраховочных организаций, а также компаний инфраструктуры рынка из России, других стран СНГ, Германии, Великобритании, Индии, Турции, Ирана и других государств.
Директор по перестрахованию ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация». Анна Фадеева выступила 31 мая на Конгрессе с докладом по теме «Перестраховочные рынки стран бывшего СССР. Возможности сотрудничества». В своем выступлении г-жа Фадеева отметила плюсы и минусы глобализации страховых рынков республик бывшего СССР. Подробно были рассмотрены различные механизмы регулирования национальных рынков, в том числе меры, ограничивающие трансграничное перестрахование. Тем не менее, по мнению Анны Фадеевой, государства СНГ идут в сторону гармонизации страхового законодательства и интеграции своих национальных рынков страхования и перестрахования.
Напомним, что проведение в 2008 году I Московского Международного Перестраховочного конгресса стало совместной инициативой «Транссибирской перестраховочной корпорации» и компании «Русский полис – Информационная группа», а генеральный директор «Транссиб Ре» Ирина Постникова была председателем организационного комитета Конгресса. Кроме того, ОАО «Транссиб Ре» выступило «Золотым спонсором» проведения первого Конгресса.

ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля