Страховое общество «ВЕРНА» продолжает расширять свою деятельность по направлению взаимодействия с брокерами

11:09
ВЕРНА

Страховое общество «ВЕРНА» продолжает расширять свою деятельность по направлению взаимодействия с брокерами. В течение первых весенних месяцев специалисты Управления по работе с посредниками Общества подписали сразу пять агентских договоров.

Среди новых брокеров, у которых теперь можно купить страховые полисы «ВЕРНА», компании Autosecurity, MIR, «СКДС», «Страховой партнер» и 3Сservice. В настоящий момент идут переговоры о заключении договоров о сотрудничестве еще с 10 компаниями.

Взаимодействие со страховыми посредниками можно назвать одним из ключевых направлений развития СО «ВЕРНА».

ООО Страховое общество «ВЕРНА» (http://www.verna-group.ru/) основано в 1993 году. В 2008 году Европейский Инвестиционный Фонд «INTERFIN» выкупил ООО с целью развития собственного страхового бизнеса на территории Российской Федерации.

СО «ВЕРНА» имеет лицензии Федеральной службы страхового надзора на осуществление страховой и перестраховочной деятельности по 16 видам страхования.

СО «ВЕРНА» активно развивает региональную сеть - на сегодняшний день представительства компании открыты в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми, Ижевске, Чебоксарах, Тамбовской области. Филиалы являются полноценными подразделениями компании в регионах и предоставляют весь спектр страховых услуг СО «ВЕРНА».

ООО СО «ВЕРНА» предлагает программы страхования по самым распространенным рискам: все виды автострахования, в том числе комплексные программы, рассчитанные на крупные автопарки; страхование имущества, машин и оборудования, строительно-монтажных рисков; страхование гражданской и профессиональной ответственности юридических лиц; страхование грузоперевозок, имущественное страхование частных лиц, страхование от несчастного случая.
ВЕРНА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля