На сайте компании РОСГОССТРАХ www.RGS.ru открылся Личный кабинет «Мой RGS»

17:16
ООО РОСГОССТРАХ

Теперь у каждого клиента компании есть возможность заполнить самостоятельно все необходимые данные со своего персонального компьютера и передать заявку на оформление страхового полиса в компанию РОСГОССТРАХ.

Личный кабинет разработан в соответствии с необходимыми требованиями безопасности: персональные данные клиента вводятся и обрабатываются на защищенных страницах. Сервис поможет и клиентам, и компании РОСГОССТРАХ в своевременной обработке и точном заполнении данных, необходимых для оформления полиса.

Новый сервис «Мой RGS» позволяет хранить все сделанные ранее расчеты на калькуляторах сайта, быстро и удобно создавать проекты будущих полисов страхователя, приобрести сразу несколько полисов по различным страховым продуктам.

Первый клиент нового сервиса появился в первый же день работы Личного кабинета — это жительница Санкт-Петербурга, которая застраховала по ОСАГО свой мотоцикл, воспользовавшись преимуществами и услугами, которые предоставляет сервис «Мой RGS».

«Запуск Личного кабинета — еще один шаг на пути достижения нашей амбициозной цели: стать лидирующим игроком в страховой индустрии не только в наших традиционных каналах, но и в сети Интернет. Мы надеемся, что новый сервис понравится нашим уважаемым клиентам», – отметил вице-президент, руководитель Департамента развития и прямого страхования компании РОСГОССТРАХ Ренат Конурбаев.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля