ОАО «Профиль Ре» приняло партнерское участие в Ноябрьских деловых встречах перестраховщиков

15:09
ПРОФИЛЬ РЕ

Компания «Профиль Ре» приняла участие в Ноябрьских деловых встречах перестраховщиков в качестве Специального партнера мероприятия. Встречи прошли с 23 по 24 ноября 2010 года в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Мероприятию исполнилось 9 лет и в этом году НДВ объединили на одной площадке более 400 представителей перестраховочного бизнес-сообщества. Во встречах приняли участие как российские, так и зарубежные перестраховщики.

На пленарной дискуссии представители компаний-партнеров Ноябрьских встреч обсуждали актуальные для рынка вопросы. С докладом на тему «Страхование от несчастных случаев. Размер и обоснованность выплат по потере трудоспособности» выступил генеральный директор ОАО «Профиль Ре» Вадим Клементьев.

В заключении официальной части мероприятия прошло награждение Партнеров мероприятия («SCOR Global P&C», ОСАО «Ингосстрах», ОАО «АИЖК», ЗАО «Восточная перестраховочная компания», «Challenge Group Inc», ООО «Юнити Ре», ОАО «Профиль Ре»).

ОАО «Профиль Ре» из года в год поддерживает и принимает активное участие во встречах перестраховщиков. Ноябрьские встречи являются одним из самых знаковых мероприятий на перестраховочном рынке. Компания благодарит Организаторов конференции и партнеров ОАО «Профиль Ре» за высокую деловую активность и профессионализм.
ПРОФИЛЬ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля