«Ингосстрах» в Астрахани выиграл тендер по ОСАГО

14:21
ИНГОССТРАХ

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Астрахани одержал победу в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств (ОСАГО), проводимом Управлением Федеральной службы судебных приставов.

Общее количество застрахованных транспортных средств составило 25 единиц. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В конкурсе, помимо ОСАО «Ингосстрах», принимали участие 3 федеральных страховых компаний (ОАО «ВСК», ООО «Первая страховая компания», ОАО «САК Энергогарант»).

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля