Начальником отдела Развития ОАО «Профиль Ре» назначен Игорь Корнеев.

09:25
ПРОФИЛЬ РЕ

06 августа 2010 года Игорь Корнеев приступил к исполнению обязанностей начальника отдела Развития ОАО «Профиль Ре».
Среди основных задач Игоря Юрьевича – совершенствование системы взаимодействия с партнерами, представление интересов Компании на профильных мероприятиях.

Игорь Юрьевич Корнеев родился 7 сентября 1986 г.
В 2005 г. окончил Технологический факультет Московского Политехнического колледжа, в 2007 г. получил второе средне - специальное образование по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».
Игорь Юрьевич имеет два высших образования Московской Финансово-промышленной академии  по специальностям «Проект-Менеджмент» факультета «Менеджмент» и «Менеджер-Экономист», факультет «Финансы и кредит». В 2010 г. защитил дипломную работу по теме «Проблемы и состояние страхового рынка в России».
С 2006 по 2008 г.г. Игорь Корнеев являлся сотрудником отдела перестрахования ОАО «АльфаСтрахование».
С 2008 по 2009 г.г. работал специалистом департамента перестрахования ОАО «Профиль Ре», с 2009 по  февраль 2010 г.г. возглавлял отдел перестрахования «Региональное подразделение». До назначения на должность начальника отдела Развития Игорь Юрьевич работал заместителем начальника отдела перестрахования «Региональное подразделение».
Игорь Корнеев является одним из экспертов ОАО «Профиль Ре», автором докладов «Франшиза-маленький ключ к большим возможностям» и «Изменение принципов перестраховочной защиты в новых экономических условиях».  
ПРОФИЛЬ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля