Страховой Дом ВСК подвел итоги участия в ПМЭФ-2021

14:29
ВСК

Страховой Дом ВСК подвел итоги участия в одном из главных событий года для бизнеса и экономики страны - Петербургском международном экономическом форуме-2021, который прошел 2-5 июня.

На полях Форума ВСК провела несколько десятков продуктивных переговоров с предприятиями-лидерами в своих отраслях. Деловые встречи состоялись с руководством ведущих производственных компаний, научно-исследовательской отрасли, лизингового, логистического и банковского секторов, промышленных заводов и комбинатов, а также с делегатами особых экономических зон и региональных корпораций развития.

С представителями бизнес-кругов достигнуты договоренности о предоставлении страховой защиты по наиболее востребованным видам — ДМС, ОСАГО и каско юридических лиц, имущество юридических лиц, в том числе грузы и беспилотники, строительно-монтажные риски и многие др., обсуждены перспективы дальнейшего развития двусторонних отношений.

Кроме того, ВСК подписала два стратегических соглашения о сотрудничестве – с крупнейшей компанией в области транспорта и логистики FESCO и с технологическим лидером — группой компаний SELDON.

Топ-менеджеры Страхового Дома ВСК приняли активное участие в деловой программе, посетив сессии, центральными темами которых стали цифровая экономика, цифровизация бизнеса, транспорта и развитие пост-ковидного мира в различных отраслях экономики.

«ВСК несколько лет выступает в качестве официального страховщика Петербургского международного экономического форума. Сегодня это уникальная площадка для профессионального диалога представителей различных секторов экономики, бизнеса, государственных структур. Большое количество успешных деловых встреч за несколько дней дают нам хороший импульс для дальнейшей реализации стратегических планов. Достигнутые договоренности обеспечат высокий потенциал для роста компании», — прокомментировал участие в ПМЭФ генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля