Покупателям квартир группы «Эталон» доступны выгодные условия ипотечного страхования от ВСК

13:02
ВСК

Страховой Дом ВСК и одна из крупнейших инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона группа «Эталон» расширяют направления сотрудничества.
 
Для покупателей квартир у застройщика предусмотрена специальная скидка до 15% на полисы ипотечного страхования. Преференции доступны при приобретении жилой недвижимости в ЖК «Shagal», ЖК «Крылья», ЖК «Серебряный фонтан», ЖК «Нормандия», ЖК «Изумрудные холмы», ЖК «Летний сад» и ещё более чем в двадцати жилищных комплексах Москвы и Московской области. Совокупный проектный объём составляет более 6000  квартир.
 
При необходимости страхование имущества может быть дополнено программой «Домашний». Полис защитит отделку и оборудование, домашнее имущество, гражданскую ответственность.
 
Группа «Эталон» специализируется на строительстве коммерческой недвижимости, жилых комплексов класса «комфорт» и «бизнес». На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов составляет 7.5 млн кв. м в наиболее развитых районах Москвы и МО.
 
«Специальные условия данного сотрудничества дают безусловные преимущества для приобретателей квартир. Покупатели получат надежную страховую защиту и возможность снизить финансовую нагрузку в случае непредвиденных обстоятельств, в том числе произошедших по вине третьих лиц», — подчеркнула заместитель генерального директора по управлению продажами ВСК Вера Гезердава.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля