«Ингосстрах» застрахует автомобильные колеса от повреждений и краж

11:38
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» объявляет о запуске нового страхового продукта «Страхование шин и дисков», который разработан совместно с лизинговой компанией «Европлан», предусматривающего защиту от таких рисков как ущерб, полная гибель (утрата) и хищение колес (шин и/или дисков), приобретенных в состоянии новых комплектов, в период действия полиса.

Страховое покрытие [1] предусматривает выплаты на случаи повреждений шин/дисков, которые часто не покрываются стандартным полисом каско, например, прокол шины, царапина на диске и другие. Выплата возмещения, в зависимости от условий страхования, может осуществляться как в натуральной, так и в денежной форме. 

«Создавая новые страховые программы и сервисы, мы всегда в первую очередь думаем о том, как сделать проще и комфортнее жизнь клиентов. Новый продукт поможет страхователям защитить автомобиль от повреждений, которые обычно не предусматриваются полисом каско, но доставляют множество хлопот и требуют ощутимых финансовых затрат, а гибкий подход к процедуре урегулирования убытков позволит сэкономить время и силы», — комментирует заместитель генерального директора «Ингосстраха» по розничному бизнесу Алексей Власов.

Продукт «Страхование шин и дисков» актуален для легковых автомобилей категории «В», с имеющимися ограничениями согласно действующему законодательству и Правилам страхования.
 
СПАО «Ингосстрах» (Лицензии ЦБ РФ без ограничения срока действия на осуществление страхования СИ № 0928, СЛ № 0928, ОС № 0928-03, ОС № 0928-04, ОС № 0928-05 и на осуществление перестрахования ПС № 0928, выданные 23.09.2015, ОС № 0928-02, выданная 25.12.2019., сайт www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст. 32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

АО «Лизинговая компания «Европлан» предоставляет услуги по приобретению автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля