Автопарк ФКУ «УК ГУФСИН России по Челябинской области» под защитой «АльфаСтрахование»

10:35
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Челябинский филиал «АльфаСтрахование» защитил по договорам ОСАГО автопарк Федерального казенного учреждения «Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области».

УК ГУФСИН России по Челябинской области занимается управлением и контролем за эксплуатацией тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также оказывает реабилитационную помощь бывшим заключенным.

«АльфаСтрахование» застраховала 7 транспортных средств по полисам ОСАГО.

«У «АльфаСтрахование» накоплен внушительный опыт сотрудничества с государственными органами. Мы прекрасно понимаем, насколько важно для них иметь надежного страхового партнера. Автотранспорт ФСИН по Челябинской области должен быть в полной исправности для обеспечения бесперебойной работы службы. «АльфаСтрахование» готова оказать в полном объеме услуги автострахования и предоставить качественную защиту по ОСАГО», —  говорит директор Челябинского филиала «АльфаСтрахование» Виктория Печенкина.

Группа «АльфаСтрахование» —  крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля