Ралли в цветах: «Ингосстрах Exclusive» приглашает москвичей на весеннюю гонку классических авто

18:00
ИНГОССТРАХ

16 мая 2021 года в Москве пройдет ралли классических автомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day». Ежегодный праздник для москвичей и гостей столицы организован «Ингосстрах Exclusive» совместно с Ралли Клубом Классических Автомобилей (РККА).

Участие в гонке примут автомобили, серийно выпускавшиеся до 1979 года и соответствующие их оригинальной конструкции. В зачете «Ветеран» будут соревноваться ретро-автомобили до 1949 года выпуска, в зачете Old-timer — с 1950 по 1973 года выпуска, в зачет Young-timer — с 1974 по 1979 года. Гонка стартует от гостиницы «Метрополь» (Театральный пр., д.2) в 12.00 мск.

«В этом году ралли в шестой раз пройдет при поддержке премиального страхового бренда «Ингосстрах Exclusive» — приятно, что это мероприятие стало для нас традиционным. «Ингосстрах Exclusive Classic Day» – впечатляющая гонка и увлекательное событие, которое дарит яркие и незабываемые эмоции как зрителям, так и самим героям соревнований. Мы рады поддерживать участников, обеспечивая им надежную страховую защиту и гарантируя уверенность и спокойствие», — говорит начальник управления страхования VIP-клиентов компании «Ингосстрах» Ирина Пономарева.

Подать заявку на участие владельцы раритетных автомобилей могут на сайте РККА (classic-rally.ru) до 10 мая 2021 года. На сегодняшний день в зачете «Ветеран» уже зарегистрированы Mercedes-Benz 770, Chrysler Royal, Mercedes-Benz 500 К, TATRA 87, а в зачете Old-timer: Mercedes-Benz 300 S, Mercedes-Benz 190 DC, Mercedes-Benz 220 SEB, Lincoln Continental, Porsche 356, Fiat 124 Spider, Chevrolet Corvette, Ford Mustang Shelby GT500, ГАЗ 13 «Чайка», ГАЗ-М-21, «Москвич – 412» и многие другие.

В этом году для экипажей предусматривается Dress Code — «Москва. Цветут цветы». Участникам необходимо подобрать наряд с цветочным принтом в элементах одежды или цветочными акцентами в образе.  Победители гонки будут награждены уикендом на двоих в курортном комплексе Forte Village Resort на острове Сардиния.

Все автомобили, участвующие в ралли, предварительно пройдут техническую инспекцию и проверку на соответствие требованиям ПДД. Все водители должны иметь полисы ОСАГО.

Кроме того, ценителям легендарных машин «Ингосстрах Exclusive» предлагает страховой продукт «Ретромобиль», призванный обеспечить надежную защиту и учитывающий все пожелания владельцев уникальных коллекционных автомобилей.

«Ингосстрах Exclusive» — направление деятельности ведущей страховой компании «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предоставляет особое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля