Полисы е-ОСАГО Страхового Дома ВСК теперь можно купить в сети Связной

12:29
ВСК

Электронный полис ОСАГО Страхового Дома ВСК теперь доступен к покупке в сети Связной. Широкая разветвленная сеть магазинов позволит автовладельцам приобрести полис в любом регионе страны.

Алгоритм покупки предельно прост, и в течение нескольких минут после оплаты цифровая страховка придет на электронную почту клиента. Активирован полис, в соответствии с законодательством, будет через три дня.

Помимо электронного ОСАГО в сети Связной можно оформить и другие страховые программы – для защиты новой и БУ техники, полис ДМС для иностранных граждан, страховку от последствий при укусе клеща, страховые продукты от несчастных случаев и потери дохода.

«Теперь покупка электронных полисов ОСАГО стала еще удобнее и доступнее. Интеграция с сетью Связной дает автомобилистам возможность купить полис за считанные минуты, а при возникающих вопросах проконсультироваться со специалистами в магазине буквально во всех уголках страны», - сказала Вера Гезердава, заместитель генерального директора по управлению продажами ВСК.

Ранее для оформления бумажного полиса ОСАГО нужно было идти в офис страховой компании, однако с 2017 года автомобилисты могут приобрести е-ОСАГО, который полностью заменяет бумажный документ.

«Сеть Связной» – мультиканальный ритейлер федерального масштаба. На территории России открыто более 4000 магазинов в 1200 городах.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля