АО СК «РСХБ-Страхование» запустило продажи страховых продуктов на онлайн-портале финансовых и потребительских сервисов «Финансовый радар»

16:33
РСХБ-Страхование

Продукты страхования от АО СК «РСХБ-Страхование» теперь можно оформить на онлайн-портале финансовых и потребительских сервисов АО «Россельхозбанк» «Финансовый радар» (https://finradar.rshb.ru). Ресурс позволяет действующим и новым клиентам АО «Россельхозбанк» получить доступ к банковским продуктам, услугам и информационному обслуживанию.

На онлайн-портале доступны услуги по оформлению кредита, банковской карты, открытию вкладов, а также услуги от дочерних компаний и партнеров Россельхозбанка. Так, в категории «Партнёры» размещены следующие страховые продукты АО СК «РСХБ-Страхование»:

«Защита в подарок» – программа страхования, обеспечивающая страховой защитой от несчастных случаев Страхователя или любого выбранного им человека в возрасте от 2 до 75 полных лет включительно. 

 «Защита Ваших близких» – программа страхования, обеспечивающая страховой защитой от несчастных случаев Страхователя и членов его семьи в возрасте от 18 до 65 лет (для взрослых) и в возрасте от 2 до 18 лет (для детей). 

«Защита Ваших денег на банковской карте» – программа страхования, обеспечивающая защиту банковских карт Страхователя от несанкционированного снятия денежных средств, утраты карты, а также хищения наличных денежных средств, полученных в банкомате или в отделении банка, в течение 2 (двух) часов с момента их снятия со счета.

«Защита от коронавируса» - программа страхования, предусматривающая страховые выплаты в случае заболевания COVID-19.

«Работа под защитой. Комплексное страхование самозанятых» -  программа страхования, позволяющая обеспечить финансовую защиту самозанятого в случае, если его деятельность причинит вред имуществу или здоровью его клиента. Также продукт дает возможность получить компенсацию, если самозанятый будет госпитализирован в результате несчастного случая.

«Защита процентов по вкладам» - программа страхования, позволяющая компенсировать потерю дохода по всем договорам срочных банковских вкладов в случае вынужденного досрочного расторжения договора по наиболее весомым причинам.

«Страхование от потери работы» - программа страхования, предусматривающая компенсацию недополученных доходов для наемных работников в случаях ликвидации организации или сокращения штата работников организации.

«Один из приоритетов компании – предоставить клиентам качественный и удобный сервис. Новый финансовый портал Россельхозбанка станет актуальным инструментом для решения данной задачи не только для горожан, но и для жителей отдаленных сел и деревень, где возникают трудности с получением финансовых услуг. Сочетание сервисов на одном ресурсе и возможность получить услуги, не выходя из дома, существенно экономит время клиентов», - отметил генеральный директор АО СК «РСХБ-Страхование» Сергей Простатин.

АО СК «РСХБ-Страхование» - страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности - страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». По данным Банка России, по итогам 2020 года компания занимает первое место в России по сельскохозяйственному страхованию. Финансовая устойчивость компании подтверждена действующим рейтингом надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» на уровне ruAA (что соответствует рейтингу А++ по ранее применявшейся шкале) и кредитным рейтингом Национального рейтингового агентства на уровне «АА+|ru|» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации (высокая степень финансовой устойчивости). АО СК «РСХБ-Страхование» представлено в 48 субъектах Российской Федерации. Уставный капитал составляет 624 млн. рублей. Страховая компания осуществляет деятельность на основании лицензий Центрального банка Российской Федерации (Банка России) СИ № 2947 от 23.10.2017, СЛ № 2947 от 23.10.2017, ПС № 2947 от 23.10.2017, ОС № 2947-02 от 25.12.2019, ОС № 2947-04 от 23.10.2017, ОС № 2947-05 от 23.10.2017.
РСХБ-Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля