Калужский филиал «МАКС-М» поддержал просветительскую акцию «Что вы знаете о своем здоровье?»

19:32
МАКС-М

Страховые представители Калужского филиала «МАКС-М» приняли участие в акции «Что вы знаете о своем здоровье?», направленной на пропаганду здорового образа жизни, важности профилактики, раннего выявления и лечения неинфекционных заболеваний.

В рамках проведения Дня открытых дверей в поликлиническом отделении Калужской городской больницы № 5  специалисты страховой медицинской компании организовали информационное сопровождение посетителей лечебного учреждения.

Они рассказали им о влиянии физической активности и правильного рациона питания на основные жизненно важные показатели функционирования организма, сделали акцент на  необходимости отказа от вредных привычек в пользу ведения здорового образа жизни.

Сотрудники «МАКС-М» особо подчеркнули, что ключевую роль в реализации стратегии улучшения здоровья населения играет ранняя диагностика и профилактика развития хронических неинфекционных заболеваний: диспансеризации и плановые медицинские осмотры помогают выявить заболевания на ранних стадиях, а вовремя начатое лечение - снизить риск развития осложнений.

Кроме того, жители Калуги смогли проконсультироваться с представителями «МАКС-М» по вопросам получения бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС, уточнить ее перечень и срок предоставления, ознакомиться с правилами получения дополнительных экспертных консультаций и способе защиты прав застрахованных.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля