Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» защитил опасные объекты АО «Юго-Западная ТЭЦ» по договорам защиты опасных производственных объектов

17:36
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Акционерное общество «Юго-Западная ТЭЦ» – это крупное энергетическое предприятие Санкт-Петербурга, которое занимается распределением  электрической энергии и тепла между потребителями. Ввод этого источника электроэнергии позволил не только полностью компенсировать дефицит тепловой и электрической энергии на юго-западе приморской части города, но и повысить надежность всей энергосистемы Северо-Западного региона.

«АльфаСтрахование» застраховала четыре опасных объекта: сеть газопотребления, площадку главного корпуса, топливное хозяйство, а также площадку лифтов.

«В соответствии с законодательством, предприятия-владельцы опасных производственных объектов обязаны страховать свою ответственность. «АльфаСтрахование» входит в ТОП-5 страховщиков на рынке страхования опасных объектов. Все наши клиенты могут быть уверены в надежной страховой защите и оперативном урегулировании убытков», – говорит Виталий Батов, директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 47 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля