«Абсолют Страхование» — участник AUTO FINANCE FORUM 2021

20:21
Абсолют Страхование

С 15 по 16 апреля в Москве прошел AUTO FINANCE FORUM 2021, который собрал экспертов в области автокредитования, чтобы определить тенденции, возможности роста, а также обсудить критически важные бизнес-вопросы отрасли. Основной фокус мероприятия — это ВЗГЛЯД 360° на автофинансовый рынок. Организатором форума выступила компания BSF-summit.

«Абсолют Страхование» на мероприятии представила руководитель Управления продаж через федеральных партнеров «Абсолют Страхование» Анна Кулешова. Она приняла участие в дискуссии, посвященной теме синергии ключевых игроков автофинансового рынка с позиции страховых компаний: как сделать кредит более удобным для заемщика?

«Сегодняшние реалии таковы, что необходимо воспринимать всех участников рынка, таких как банки, автодилеры, автопроизводители и страховые компании, как единую экосистему. Вместо конкуренции и гонки за извлечением максимальной прибыли, следует занимать позицию партнерства и взаимодействия на благо друг друга и, разумеется, клиента», - отметила в ходе дискуссии Анна Кулешова.

Кроме того, на форуме участники обсудили стратегию развития автофинансового рынка в текущей реальности 2021 года, стратегию автокредитования 2021 и цифровую трансформацию автофинансового рынка – чтобы адаптироваться к потребностям нового покупателя.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля