Белгородский филиал «МАКС-М» принял участие в благотворительном забеге «Добро не спит — добро бежит»

20:18
МАКС-М

Сотрудники филиала «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в благотворительном марафоне в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Добро не спит – добро бежит».

Инициатором забега стал директор филиала Константин Шевченко, предложивший всем специалистам страховой медицинской организации, а также членам из семей выступить единой спортивной командой «МАКС-М». Забег прошел в Центре реабилитации общественной организации «Святое Белогорье против детского рака», на беговых дорожках. Команда страховых представителей не только пробежала более 5 км, но и внесла пожертвование на приобретение медицинских материалов и диагностического оборудования для оснащения детского онкологического отделения.

Марафон «Добро не спит – добро бежит» проводится по инициативе благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака» с 2019 года.

На протяжении 12 дней более 500 человек в составе 61 корпоративной команды пробежали 1948 км 500 метров, собрав 723 тыс. 819 рублей на покупку расходных материалов для лечения маленьких пациентов онкогематологического отделения.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля