Филиал «МАКС-М» в Саратове активно информирует  жителей региона о вакцинации от коронавируса

18:47
МАКС-М

Сотрудники филиала «МАКС-М» в Саратове посетили один из прививочных пунктов, и приняли участие в первом этапе вакцинирования. В ходе своего визита они проинформировали пациентов медицинского учреждения о способах профилактики заболевания, раздали информационные буклеты о правах застрахованных в процессе получения медицинской помощи.

Саратовский филиал «МАКС-М» активно поддерживает прививочную кампанию. При участии специалистов страховой медицинской организации был снят информационный видеоролик «Вакцинация от Covid-19», посвященный правилам подготовки и проведения процедуры иммунизации.

Для повышения информированности населения о  вакцинопрофилактике инфекционных заболеваний и формированию доверительного отношения к вводимым препаратам было изготовлено более 8 тыс. экземпляров памяток, посвященных борьбе против СOVID-19. Получить информационные материалы можно в пунктах оформления полисов ОМС территориальных отделов филиала «МАКС-М» в Саратове. Помимо этого полиграфическая продукция в свободном доступе представлена на информационных стойках и стендах страховой медицинской организации в лечебных учреждениях.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля