Автопарк одного из ведущих селекционных центров в мире под защитой «АльфаСтрахование»

17:14
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Краснодарский филиал АО «АльфаСтрахование» защитил автопарк ФГБНУ «Национальный центр зерна им. П. П. Лукьяненко» по договорам ОСАГО.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Национальный центра зерна имени Павла Пантелеймоновича Лукьяненко» – один из ведущих селекционных центров в мире. Центр создает новые сорта и гибриды зерновых и зернобобовых культур, конопли и трав, совершенствует методы их селекции и семеноводства. В Центре функционируют 9 научных, 7 производственных и 5 обслуживающих подразделений, Северо-Кубанская сельскохозяйственная опытная станция и три научно-производственных хозяйства.

«АльфаСтрахование» застраховала 195 транспортных средств, в том числе опрыскиватели, комбайны, тракторы, погрузчики, самосвалы, экскаваторы, легковые и грузовые автомобили.

«Национальный центр зерна» – одно из старейших и крупнейших предприятий Краснодара. Достижения и качественная работа Центра напрямую связана с уровнем жизни людей региона, для качественной и безопасной работы такого объекта особенно важно иметь надежно защищенный автопарк. Опыт «АльфаСтрахование» гарантирует клиентам качественную защиту и своевременные выплаты», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 47 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля