Компания Allianz Partners стала одной из первых сервисно-страховых компаний, присоединившихся ко Всемирной туристской организации

11:50
АВП Рус

Мадрид (Испания)/Париж (Франия), Март 2021. Всемирная туристская организация включила компанию Allianz Partners в свою глобальную сеть аффелированных членов. Имея представительства в 75 странах, компания Allianz Partners будет способствовать продвижению миссии организации по продвижению безопасного и доступного туризма, уделяя особое внимание решениям по защите путешественников и их мобильности.

Ион Вилку, директор департамента ассоциированных членов Всемирной туристской организации: “UNWTO объединяет лидеров из различных секторов для обмена знаниями и опытом, а также укрепления сотрудничества между государственным и частным секторами в целях продвижения туризма. Мы рады приветствовать Allianz Partners в наших рабочих группах и знаем, что компания внесет свой вклад в туристическую индустрию, уделяя особое внимание защите туристов, а также страховым и сервисным решениям в области путешествий”.

Ида Лука-Лоньоне, генеральный директор International Health & Travel и член правления Allianz Partners: “Мы действительно гордимся тем, что мы вносим свой вклад в работу UNWTO, особенно в это сложное время для глобального туризма. Allianz Partners активно вовлечен в трансформацию и восстановление туристической индустрии в тесной координации с нашими деловыми партнерами. Наша главная цель на данный момент – защита и безопасность путешественников, увеличение доверия клиентов к нашим услугам. Вместе с другими ассоциированными членами UNWTO мы будем наращивать наши усилия по достижению общих целей организации”.

Allianz Partners

Allianz Partners – мировой лидер в B2B2C, предлагающий глобальные решения в области международного страхования здоровья и жизни, туризма, автомобилестроения, а также оказания услуг помощи по дому. Сервисы и услуги, предлагаемые Компанией, легко внедряются в бизнес партнеров и доступны через четыре коммерческих бренда: Allianz Assistance, Allianz Automotive, Allianz Travel и Allianz Care. Allianz Partners ведет коммерческую деятельность более, чем в 75 странах по всему миру, насчитывает более 21 100 сотрудников, которые говорят на 70 языках. В 2020 году было обработано более 71 миллиона случаев. 

Представительство в РФ: www.allianz-partners.ru 

Глобальный сайт: www.allianz-partners.com

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля