Теперь продукты АО СК «РСХБ-Страхование» можно приобрести за бонусные баллы программы «Урожай»

19:20
РСХБ-Страхование

В рамках развития цифровых услуг и удаленного взаимодействия с клиентами АО СК «РСХБ‑Страхование» расширяет возможные способы приобретения клиентами страховых продуктов. Теперь приобретение продуктов Общества возможно за бонусные баллы программы «Урожай» Россельхозбанка. Программа «Урожай» позволяет клиентам Банка получать бонусные баллы за покупки, оплаченные картами Россельхозбанка. В личном кабинете программы накопленные баллы можно обменять на товары и услуги, при этом бонусами можно оплатить до 100% стоимости выбранного товара или услуги.

Список продуктов, которые можно приобрести за накопленные баллы, дополнили страховые продукты АО СК «РСХБ-Страхование». На площадке «Урожай» доступны два страховых продукта:

«Защита в подарок» – программа страхования, обеспечивающая страховой защитой от несчастных случаев страхователя или любого выбранного им человека в возрасте от 2 до 75 полных лет включительно. 

«Защита Ваших близких» – программа страхования, обеспечивающая страховой защитой от несчастных случаев страхователя и членов его семьи в возрасте от 18 до 65 лет (для взрослых) и в возрасте от 2 до 18 лет (для детей). 

«Мы сделали доступными к оформлению за бонусные баллы одни из самых востребованных продуктов АО СК «РСХБ-Страхование». Программы страхования от несчастных случаев – финансовый инструмент защиты семьи, покрывающий наиболее частые риски при несчастном случае и позволяющий сохранить привычный уровень жизни в трудную минуту, - отметил директор Департамента банковского страхования АО СК «РСХБ-Страхование» Владислав Корнеев. – Оформить страховые продукты можно как со смартфона, так и личного компьютера – это удобно и позволяет нам предоставить клиентам качественный сервис».

Программа лояльности «Урожай» - система вознаграждений держателей платежных карт АО «Россельхозбанк». В рамках Программы лояльности «Урожай» Банк предоставляет пользователю возможность приобретения товаров и/или услуг из каталога с использованием накопленных пользователем бонусных баллов.

АО СК «РСХБ-Страхование» - страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности - страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». По данным Банка России, по итогам 2020 года компания занимает первое место в России по сельскохозяйственному страхованию. Финансовая устойчивость компании подтверждена действующим рейтингом надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» на уровне ruAA (что соответствует рейтингу А++ по ранее применявшейся шкале) и кредитным рейтингом Национального рейтингового аентства на уровне «АА+|ru|» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации (высокая степень финансовой устойчивости). АО СК «РСХБ-Страхование» представлено в 48 субъектах Российской Федерации. Уставный капитал составляет 624 млн. рублей. Страховая компания осуществляет деятельность на основании лицензий Центрального банка Российской Федерации (Банка России) СИ № 2947 от 23.10.2017, СЛ № 2947 от 23.10.2017, ПС № 2947 от 23.10.2017, ОС № 2947-02 от 25.12.2019, ОС № 2947-04 от 23.10.2017, ОС № 2947-05 от 23.10.2017.
РСХБ-Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля