«Абсолют Страхование» — участник вебинара Fintelect Investors Community

17:44
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» приняла участие в вебинаре Fintelect Investors Community (FIC), посвященной страховому рынку. Это новая рубрика на данной площадке, нацеленная на практикующих розничных инвесторов из России, Украины и Казахстана, которые хотели бы разобраться в теме страхования. С этой целью FIC пригласили выступить с экспертов из «Абсолют Страхование», имеющих высокие компетенции в отрасли и успешно реализующих проекты в разных форматах. Компанией накоплена многолетняя серьезная профессиональная экспертиза.

В рамках выступления и тематической презентации заместитель директора департамента андеррайтинга и перестрахования Михаил Черных и эксперт по финансовому мониторингу Исмаил Султаниев затронули наиболее актуальные темы развития страхового рынка в России, после лекции ответили на вопросы слушателей.

В ходе обратной связи аудитория высоко оценила контент презентации приглашенных из «Абсолют Страхование» экспертов. 

Fintelect Investors Community — это сообщество частных инвесторов, которое существует уже почти 4 года и объединяет практикующих инвесторов вокруг темы управления личными финансами и инвестиций. В прошлом году FIC провели более 60-ти мероприятий с приглашенными экспертами из топовых компаний.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля