«Ингосстрах» расширяет присутствие в Республике Башкортостан

16:37
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» в Республике Башкортостан расширяет сеть операционных офисов, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открылся в селе Шаран.

В офисе «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования или подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.

«Мы последовательно расширяем географию присутствия «Ингосстраха» в регионе, открывая новые операционные офисы компании в небольших населенных пунктах. Доступность качественных страховых услуг для абсолютно всех жителей Республики Башкортостан – одно из важнейших направлений деятельности нашего филиала. Теперь жители села Шаран могут защитить здоровье и имущество рядом со своим домом. В новом офисе работают профессионалы страхового дела, готовые проконсультировать клиентов по любым вопросам страхования и подобрать подходящий продукт с учетом индивидуальных потребностей», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Республике Башкортостан Рима Гарифуллина.

Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»: с. Шаран, ул. Торговая, д. 4А. Телефон: 8 (34769) 4-61-56. График работы: пн.-пт.: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля