Филиал «МАКС-М» в Черкесске информирует о возобновлении диспансерного наблюдения

19:24
МАКС-М

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Черкесске информируют о возобновлении диспансерного наблюдения пациентов, страдающих хроническими неинфекционными и инфекционными заболеваниями, а также находящихся в восстановительном периоде после перенесенных заболеваний.

Сотрудники страховой медицинской организации начали активное оповещение граждан, подлежащих диспансерному учету о необходимости посетить поликлинику по месту прикрепления.

Специалисты «МАКС-М» напоминают, что на территории Карачаево-Черкесской Республики еще действует режим ограничений, связанный с пандемией коронавируса. Поэтому посещение медицинских учреждений осуществляется по предварительной записи с обязательным ношением масок либо респираторов, соблюдением социальной дистанции и прохождением обязательной процедуры измерения температуры на входе.

Работа медицинских учреждений, будет осуществляться с учетом методических рекомендаций по организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения в условиях сохранения рисков распространения коронавируса, утвержденные Минздравом РФ.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля