«Ингосстрах» вошел в число лучших работодателей России  по версии Changellenge — Best Company Award

18:11
ИНГОССТРАХ

По итогам исследования карьерных предпочтений студентов и молодых выпускников Changellenge>> Best Company Award 2020, «Ингосстрах» вошел в рейтинг лучших работодателей России и занял 1 место среди страховых компаний. Церемония награждения победителей состоялась 20 января 2021 года.

Исследование проводилось с сентября по декабрь 2020 года на основе онлайн-опроса молодых специалистов с высоким потенциалом (High Potentials, или HiPo) с целью изучения их отношения к ведущим работодателям России и мира. В опросе приняли участие более 5 000 студентов из топ-30 вузов России – МГУ, МГТУ, МГИМО, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФУ при Правительстве РФ, МФТИ, СПбГУ, УрФУ, НГУ, ТГУ, КФУ и других престижных вузов. Объектами исследования стали более 170 компаний, которые активно развивают бренд работодателя и используют продвинутые программы для привлечения талантливых молодых специалистов. Лучшие работодатели по итогам исследования были удостоены премии Changellenge >> Best Company Award.

«Получить такую престижную награду – большая честь для нас. «Ингосстрах» действительно уделяет большое внимание созданию комфортных условий работы для своих сотрудников, а также стремится привлекать молодых специалистов и предоставлять им реальные возможности для развития и карьерного роста. Мы понимаем, что наши сотрудники – это основная ценность компании, без их вовлеченности и профессионализма мы не добились бы таких высоких результатов, которыми гордимся сегодня. От всей души благодарим всех участников опроса за их высокую оценку «Ингосстраха» как работодателя. Мы всегда открыты для молодых специалистов, готовы делиться своим опытом и вместе покорять новые вершины», – отметил Андрей Скуратов руководитель Корпоративного университета СПАО «Ингосстрах».

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля