«ВЕРНА» открыла новое агентство в г. Ставрополе

12:30
ВЕРНА

Страховое общество «ВЕРНА» объявляет об открытии агентства в г. Ставрополе. Новое подразделение расположено по адресу: ул. Ленина, 105. Контактный телефон агентства: (8652) 22-04-00. Ставропольское агентство осуществляет полный спектр страховых услуг в соответствии с лицензиями Банка России, выданными ООО СО «ВЕРНА».

В офисе Ставропольского агентства можно приобрести полисы страхования ООО СО «ВЕРНА» для защиты жизни и здоровья, транспорта, жилья и другого имущества, общей гражданской и профессиональной ответственности.

На должность руководителя агентства назначен Константин Куликов. Карьера Константина Геннадьевича с 2004 года связана со страхованием. Работал на руководящих позициях в региональных подразделениях крупных компаний, в том числе «Макс» и «Росно».
Значительный опыт и подтвержденный профессионализм Константина Куликова является базой для того, чтобы агентство заняло достойное место на страховом рынке региона.
 .
Открытие нового агентства в г. Ставрополе является частью региональной стратегии ООО СО «ВЕРНА», направленной на дальнейшее расширение сети региональных подразделений.
ВЕРНА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля