«ВЕРНА» открыла филиал «Южный» в г. Краснодаре

11:22
ВЕРНА

Страховое общество «ВЕРНА» объявляет об открытии филиала «Южный» в г. Краснодаре.

Новый филиал расположен по адресу: ул. Янковского, дом 169, офис 67 и осуществляет полный спектр страховых услуг в соответствии с лицензиями Банка России, выданными ООО СО «ВЕРНА».

Решение об открытии филиала «Южный» в г. Краснодаре принято Советом директоров ООО СО «ВЕРНА» в целях увеличения клиентской и ресурсной базы Общества на территории Южного федерального округа для наиболее полного удовлетворения потребностей и запросов клиентов.

Филиал «Южный» предоставляет гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услуги по заключению договоров страхования в соответствии с лицензиями Банка России, выданными ООО СО «ВЕРНА». В офисе филиала «Южный» можно приобрести любой полис страхования ООО СО «ВЕРНА» для защиты жизни и здоровья, транспорта, жилья и другого имущества, общей гражданской и профессиональной ответственности.

Также филиал выполняет полномочия Общества по рассмотрению и осуществлению требований потерпевших о страховых выплатах и прямом возмещении убытков. Директором филиала «Южный» назначен Андрей Валерьевич Зыза. Развитие региональной сети является одной из стратегических целей ООО СО «ВЕРНА» в 2021 году. Для достижения поставленной цели «ВЕРНА» намерена активно расширять число регионов и городов присутствия.
ВЕРНА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля