Филиал РЕСО-Гарантия в Чебоксарах стал лауреатом конкурса «Марка качества Чувашской Республики»-2020

16:20
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Коллектив филиала РЕСО-Гарантия в Чебоксарах подтвердил качество предоставляемых услуг серьезной наградой. 

Региональное подразделение страховой компании признано лучшим в номинации «Услуги». Конкурс «Марка качества Чувашской Республики» проводится с 2011 года и является местным аналогом национальной премии «100 лучших товаров России». Из
года в год он помогает определять лучших из лучших в пяти номинациях: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; услуги и образовательные услуги.

Мероприятие проходит под эгидой правительства Чувашской Республики и направлено на повышение качества продукции и услуг, предоставляемых в регионе. Оно неизменно собирает большое число участников, желающих победить в престижном
конкурсе. В этом году свою заявку на конкурс подало и региональное представительство РЕСО-Гарантия, а через два месяца
директор филиала Надежда Леонтьева (на фото) уже получала заслуженную награду - диплом лауреата, а также хрустальный знак конкурса «Марка качества Чувашской Республики». Награждение прошло в конце ноября в рамках XVI Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

«Эта награда стала особой для нашего коллектива по многим причинам, - отмечает Надежда Леонтьева. - Впервые за 19 лет работы, еще и в такой непростой год, труд команды РЕСО был удостоен высокой оценки республиканских властей».
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля