«Росгосстрах Жизнь» стала лауреатом премии «Время инноваций 2020»

17:13
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

Страховая компания победила в номинации «Инновационно-активная компания года»

Этой престижной премией была отмечена деятельность «Росгосстрах Жизнь во время пандемии, ее цифровая трансформация и внедрение самых современных инноваций как для внутренних процессов, так и для взаимодействия с клиентами.

2020 год и пандемия бросили вызов внутренним и внешним бизнес-процессам «Росгосстрах Жизнь». Компания ответила на вызов цифровой и инновационной трансформацией бизнеса. По итогам года «Росгосстрах Жизнь» получила обновленную прозрачную финансовую и учетную системы (в том числе и за счет внедрения новых продуктов SAP). Клиенты смогли активно пользоваться обновленными или новыми сервисами удаленного доступа для клиентов, от приема документов по страховым случаям до телемедицины и налогового консультанта, который позволял, не выходя из дома, решать все вопросы со страховой компанией.

Церемония награждения победителей независимой премии «Время инноваций 2020» состоялась 11 декабря в Сочи.

Премия «Время инноваций 2020» стала очередной наградой в этом году, которую завоевала «Росгосстрах Жизнь».

Ранее она получила диплом в номинации «Лидер роста на рынке страхования жизни» от «Эксперт РА» по итогам исследования рынка за 9 месяцев 2020 года. А на шестомежегодном «Форуме лидеров страхового рынка» «Росгосстрах Жизнь» стала обладателем диплома
за «Социально значимый продукт года» за первый и единственный на рынке «коробочный» полис на случай реабилитации от COVID-19.
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля