Полис «Телемедицина РЕСО» доступен для покупки онлайн

15:22
РЕСО-ГАРАНТИЯ

На официальном сайте РЕСО-Гарантия www.reso.ru теперь можно приобрести полис «Телемедицина РЕСО».

Он стал третьим страховым продуктом, который клиенты компании могут купить онлайн. Актуальность этой услуги позволила РЕСО Гарантия стать одним из лидеров рынка телемедицины.

Страховая сумма по полису «Телемедицина РЕСО» сроком на 1 год составляет 1 млн рублей. Стоимость полиса – 1800 рублей, а количество консультаций не ограничено. В программу входят услуги как врачей общей практики (терапевтов и педиатров), так и узких специалистов более чем 20 специальностей, а также психологов.

Помимо этого застрахованные могут воспользоваться услугой «Второе медицинское мнение» и получить заключение авторитетного российского или зарубежного врача по уже имеющемуся диагнозу. Кроме того, приобретая полис «Телемедицина РЕСО», все застрахованные получают скидку от 10% на большинство очных медицинских процедур в клиниках сети MedSiwss в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа не содержит никаких исключений – консультацию можно получить по любым заболеваниям, включая COVID-19 и болезни, обычно не покрываемые ДМС. По данным за 11 месяцев 2020 года, самыми востребованными у пациентов специалистами стали терапевты. На их консультации поступило свыше 15 тысяч заявок. На втором месте с серьезным отрывом - психологи
(4576 запросов), на третьем - педиатры (3212 запросов).

Напомним, что все врачи, оказывающие дистанционные медицинские консультации в рамках страховых программ РЕСО-Гарантия, являются специалистами сети медицинских клиник MedSwiss, которая на протяжении последних трех лет входит в топ-10 лучших частных клиник журнала Forbes. Психологическую помощь взрослым и юным застрахованным оказывают сотрудники собственной Службы психологической помощи РЕСО-Гарантия.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля