СК «МАКС-Жизнь» - обладатель диплома «Эксперт РА» за динамичный рост в сегменте страхования жизни заёмщиков

20:04
МАКС-Жизнь

Страховая компания «МАКС-Жизнь» отмечена дипломом рейтингового агентства «Эксперт РА» в номинации «Динамичный рост в сегменте страхования жизни заёмщиков».

Об этом было объявлено на  аналитической конференции «Страхование жизни: трансформация рынка», которая прошла в Москве 24 ноября 2020 года. Целью мероприятия, организованного «Эксперт РА», было выявление основных направлений, а также возможных препятствий для развития рынка страхования жизни в России.

Решение о присуждении диплома принято аналитиками агентства  на основании  данных по итогам 9 месяцев 2020 года.
За три квартала объём страховых премий СК «МАКС-Жизнь» в сегменте кредитного страхования жизни на 1026 % превышает результаты  аналогичного периода прошлого года.

Руководитель департамента по работе с партнерами СК «МАКС-Жизнь» Екатерина Литвинова отмечает: «Наряду с продуктами ИСЖ и НСЖ, страхование жизни  и здоровья клиентов банков продолжает набирать популярность. При этом, его ценность и социальная значимость заметно возросла в непростых реалиях этого года, когда люди, оформляющие кредиты, особенно остро нуждаются в дополнительной финансовой защите на случай непредвиденных обстоятельств».
МАКС-Жизнь, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля