РЕСО-Гарантия отметила свой 29-тый День рождения

14:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Праздник РЕСО впервые прошел в онлайн формате, но от этого не стал менее интересным и насыщенным событиями

В праздновании, которое впервые прошло в онлайн-формате, приняли участие РЕСОвцы со всех уголков страны. Пиковые значения подключений к прямому эфиру достигали 5 тысяч, а общее число зрителей трансляции превысило 13 тысяч человек.
Пандемия заставила организаторов изменить подход к проведению мероприятия. Знаковые события в работе компании, которые раньше находили свое отражение в праздничных экспозициях и инсталляциях в Крокус Сити Холле, в этот раз вошли в видеообзор прожитого компанией иzoomительного 29-го года ее жизни. 

Подготовка к съемкам тележурнала началась заранее и проводилась на очень серьезном уровне. Специально для этого была построена студия, разработан подробный сценарий мероприятия и, конечно же, отсняты и смонтированы сюжеты о ключевых событиях 29-го РЕСО-года (фото 3 и 5). 

В видеообзор вошли репортажи с Дмитровского автополигона об оплаченном компанией очередном краш-тесте по методике ARCAP; из музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, который в этом году пополнил ряды клиентов компании; видеорассказ о новом офисе Управления медицинского страхования (на фото 3 об этом готовится рассказать заместитель начальника управления Нина Михайлова); о благотворительном проекте РЕСО-Гарантия по пошиву 50.000 защитных костюмов для медиков; об открытии двух новых партнерских поликлиник MedSwiss и выплатного центра в Санкт-Петербурге. Словом, ни одна веха-2020 не была забыта. Важной частью вечера стало подведение итогов года, виртуальные награждения лучших директоров и агентов, включения из филиалов и, конечно, поздравления от руководителей РЕСО-Гарантия.

Основатель компании Сергей Саркисов (фото 1), генеральный директор Дмитрий Раковщик, заместители генерального директора и руководители различных продуктовых и сервисных управлений отметили, что год был хоть и трудным, но плодотворным и успешным. Он позволил получить ценный опыт и научил оперативно перестраиваться в быстро меняющихся обстоятельствах, дав новый импульс развитию многих направлений, в частности, телемедицины и цифровизации агентских и клиентских сервисов.
Все это - новшества и итоги года руководство РЕСО-Гарантия детально обсудило с директорами филиалов на профильном семинаре в преддверии праздника (на фото 4 заместитель генерального директора - начальник Управления личного страхования и страхования выезжающих за рубеж Элина Мелик-Пашаева (справа) и управляющий продуктом Надежда Гришина). 

По традиции РЕСО-Гарантия отметила тех людей, которые хранят верность компании долгие годы. Более 180 РЕСОвцев в этом году стали «Хранителями ДНК РЕСО» и «Достоянием РЕСО», перешагнув рубеж 20 и 25 лет работы в компании соответственно. Представителей этой команды сердечно поздравил Дмитрий Раковщик (фото 2).

Праздник принес немало сюрпризов и подарков РЕСОвцам. Главным из них, конечно, стало выступление Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» (фото 6). В течение часа певица в прямом эфире исполняла свои хиты и отвечала на вопросы зрителей.
Еще одно приятное неофициальное мероприятие помогло стране РЕСО настроиться на позитивную волну – флешмоб PIZZA RESO-party. За время его проведения в соцсети компании было прислано более полусотни фотографий и видеороликов. Победители уже определены, скоро они встретятся со своими призами. Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе. Уверены, что мы проведем RESO-party еще не раз!

29-тый День рождения компании дал старт юбилейному году РЕСО-Гарантия. Свое 30-летие компания отметит РЕСОМЕГАФЕСТОМ в Сочи Подготовка к нему уже началась.

Путевку на праздник получат полторы тысячи победителей юбилейного корпоративного соревнования. Победителем может стать каждый! Встретимся в Сочи осенью 2021 года!
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля