«Абсолют Страхование» и Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» подвели итоги благотворительной акции «Усы, лапы, хвост»

19:14
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» и Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» подвели итоги благотворительной акции «Усы, лапы, хвост», объявленной в День защиты животных 4 октября.  В рамках этой акции с 4 по 31 октября с каждого купленного полиса по добровольным видам страхования один рубль перечислялся в поддержку Центра «Юна».  Собранные средства пошли в помощь питомцам «Юны», которые нуждаются в лечении.
 
«Поддержка социально-значимых проектов — часть стратегии развития и подтверждение социальной ответственности «Абсолют Страхование». Наши друзья -  Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» помогают найти новый дом для каждого подопечного.  И мы хотели открыть эту возможность нашим клиентам и партнерам», - рассказала директор по маркетингу «Абсолют Страхование» Елена Никифорова. -  В центре «Юна» можно забрать питомца, который станет лучшим другом на долгие годы. А если по каким-то причинам держать животное дома не получается, его можно взять под опеку, как это сделали мы,  в октябре 2020 года собака по кличке «Пэгги» стала подопечной нашей компании».
 
«Юна» — первый в России многофункциональный Центр реабилитации животных. Центр оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях: от лечения и стерилизации до кинологической работы по адаптации к новым условиям жизни. «Юна» — это площадка, основной функцией которой является популяризация гуманного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим и реализация программ, направленных на активное вовлечение человека во взаимодействие с ними. «Юна» воспитывает и формирует новую культуру отношения людей к животным.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля