В Санкт-Петербургском филиале Страхового общества «ВЕРНА» сменилось руководство

19:16
ВЕРНА

В филиале ООО СО «ВЕРНА» в г. Санкт-Петербурге произведены кадровые изменения.  Михаил Кольцов назначен советником руководителя филиала по развитию продаж. Заместителем руководителя филиала по продажам назначена Дарья Самуйлова.

Михаил Юрьевич Кольцов окончил Санкт-Петербургский военно-морской институт (Морской корпус Петра Великого). Страховую деятельность начал в 2002 году с должности менеджера по продажам Страхового общества «Прогресс-Нева», где уже через год стал руководителем службы продаж. В разное время работал директором управления розничных продаж, а также Дивизиона Поволжье группы Ренессанс страхования. Позже возглавлял филиал ОСАО «Россия» в г. Санкт-Петербурге.

Дарья Константиновна Самуйлова – дипломированный психолог, окончила Санкт-Петербургский государственный университет имени А. И. Герцена. Начала страховую карьеру в 2008 году в филиале Страховой компании «Оранта» в г. Санкт-Петербурге. С 2010 по 2013 годы работала заместителем директора по продажам в Санкт-Петербургском филиале ОСАО «Россия». Затем возглавляла департамент розничного развития в Страховом обществе «Помощь» – занималась организацией розничных продаж через каналы «посредники», «дилеры», «агенты».

Основной задачей нового руководства Санкт-Петербургского филиала является достижение поставленных подразделению бизнес-целей. Важнейшие составляющие его работы – координация действий команды, поддержка эффективных коммуникаций с головным офисом и внешней средой, а также вовлеченность в непосредственную работу по развитию бизнеса.

«Мы рассчитываем на то, что усиление команды Санкт-Петербургского филиала такими профессиональными и опытными управленцами, как Михаил Кольцов и Дарья Самуйлова, позволит «ВЕРНЕ» стимулировать бизнес-активность и укрепить позиции на рынке Северо-Западного региона», – прокомментировал новые назначения первый заместитель генерального директора ООО СО «ВЕРНА» Павел Башнин.

ВЕРНА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля