«Ингосстрах» открыл офис в Серебряных Прудах  

17:43
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» объявляет об открытии нового офиса в городском округе Серебряные Пруды Московской области. С открытием офиса жители округа получают доступ к полному спектру качественных страховых услуг и возможность консультироваться у профессионалов по всем актуальным вопросам страхования.
 
Новый офис «Ингосстраха» в Серебряных Прудах будет работать как с физическими, так и с юридическими лицами, предоставляя услуги по страхованию имущества, оформлению полисов ОСАГО и каско, страхованию от несчастного случая, ипотечному страхованию, а также страхованию любой коммерческой недвижимости, опасных объектов, грузов, ответственности перевозчика и т.д.
 
«Расширение географии присутствия – важная составляющая стратегии «Ингосстраха», позволяющая компании вносить свой вклад в развитие культуры страхования в стране и обеспечивать финансовую стабильность населения, - комментирует директор офиса «Ингосстраха» в Серебряных Прудах Светлана Мазур. – Причин обратиться именно в «Ингосстрах» у клиентов множество. Во-первых, мы предоставляем качественные страховые услуги по доступным тарифам и всегда находим индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Во-вторых, в компании удобное и оперативное урегулирование убытков. Клиент может быть уверен в том, что выплаченное возмещение покроет ущерб и позволит провести восстановительные работы в полном объеме. Отмечу, что за все время работы в компании у меня не было ни одного страхователя, который остался бы недоволен выплатой. В-третьих, в новом офисе собралась очень сильная и профессиональная команда специалистов с внушительным опытом работы. Есть сотрудники, которые трудятся в сфере страхования более 15 лет! Они знают о продуктах компании буквально все и готовы подобрать клиенту тот полис, который ему действительно необходим». 
 
В связи с открытием нового офиса «Ингосстрах» приглашает к сотрудничеству страховых агентов и готов предложить им интересные, выгодные и комфортные условия работы. Компания ведет набор не только опытных сотрудников, но и молодых специалистов, для которых проводится бесплатное обучение. 
 
Новый офис расположен по адресу: Московская область, пгт Серебряные Пруды, улица Ремесленная, 10.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля