5 ноября состоялся Круглый Стол АСТ

18:30
«АСТ Компания»

Это было профессиональное HR-мероприятие на тему: «Flexible work: как компаниям и персоналу адаптироваться к новой реальности». На мероприятии собрались около 150 участников.

Мы благодарны спикерам за опыт и бесспорно интересные кейсы:
- Ирине Лукьяновой, генеральному директору АСТ Страховые брокеры;
- Евгению Лазареву, психологу, специалисту по коммуникации в здравоохранении, начальнику международного отдела АО ГК Медси;
- Марине Лобынцевой, административному директору HH.RU;
- Денису Кувшинникову, директору департамента интерьеров АВD Architects.

А также гостям, кто смог посетить наше мероприятие, активно участвовал в обсуждении с помощью чата и задавал вопросы спикерам. 
Мероприятие прошло в формате online – однако все спикеры собрались в offline в офисе АСТ, в новом формате, который был демонстрацией гибкого будущего и гипоидных форм рабочей дискуссии.

Нам удалось обсудить заявленные темы: выгорание сотрудников после Covid-19, безопасную работу в офисе, как на практике компании справлялись со стрессовыми ситуациями во время пандемии, а также - реальный современный кейс о переходе всего офиса на незакрепленные рабочие места. И ответить на вопросы слушателей.

Все, кто не смог присоединиться к нашему мероприятию, напишите на почту marketing@astcompany.ru, и мы направим вам презентации спикеров и видеотрансляцию.
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля