РЕСО–Гарантия вновь получила звание «Привлекательный работодатель»-2020

18:14
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Основываясь на результатах ежегодного авторского исследования, портал Superjob.ru в двенадцатый раз подряд отметил САО «РЕСО-Гарантия» своей наградой.

Звание «Привлекательный работодатель» присуждается компаниям, которые соответствуют списку критериев, разработанному Superjob.ru. Так, уровень вознаграждения в вакансиях должен быть не ниже среднерыночного для своего города, а сама компания – активным пользователем портала на протяжении минимум полугода.

Знак  «Привлекательный работодатель» будет украшать страницу РЕСО-Гарантияна портале Superjob.ru уже в 12-тый раз подряд.За наградой стоит серьезная работа. Только за 2019 год компанией было создано более 5 тысяч новых рабочих мест.

Однако последнее слово всегда за соискателями. Ключевые условия отбора в ТОП – отсутствие жалоб от кандидатов по двум направлениям: на вакансии работодателя в период их публикации на портале и на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства.

Победителям вручаются свидетельства, а страница компании на сайте самого рекрутингового портала в течение следующего рабочего года отмечается знаком «Привлекательный работодатель». В этом году РЕСО-Гарантия станет обладателем этой эмблемы уже 12-тый раз подряд.

РЕСО-Гарантия постоянно расширяет бизнес и привлекает новых специалистов с рынка труда. Так, только в 2019 году компания создала более 5 тысяч новых рабочих мест в бэк-офисе и продающих подразделениях. По данным Центробанка РФ, по итогам 1 квартала 2020 года компания обладает самой большой продающей агентской сетью среди страховщиков. В период пандемии, когда многие россияне полностью или частично лишились дохода, РЕСО-Гарантия запустила массовый рекрутинг страховых агентов в Интернете и, в частности, в социальных сетях. В том числе и благодаря этой работе во втором квартале 2020 года компания увеличила штат агентов на 1505 человек, что на треть больше, чем за тот же период прошлого года. 

«Приток профессионалов в нашу компанию – процесс непрерывный, - отмечает Ольга Хитрова, начальник отдела подбора Управления по работе с персоналом РЕСО-Гарантия. - Мы постоянно в поиске новых сильных специалистов. Приятно, что соискатели из года в год проявляют к вакансиям РЕСО-Гарантия стабильно высокий интерес. Об этом говорит и статистика. Только за 2019 год нами было получено и проанализировано порядка 50 тысяч резюме».

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля