Компания «Абсолют Страхование» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2020»

19:46
Абсолют Страхование

С 15 по 17 октября прошла XI Церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2020». СК «Абсолют Страхование» получила диплом лауреата в номинации «Digital-продукты» в категории «Мобильное приложение в медицинском страховании»» за ДМС приложение «Абсолют Страхование. Здоровье».

Мобильное приложение по ДМС для обслуживания корпоративных клиентов «Абсолют Страхование. Здоровье» было запущено в сентябре 2019 года и доступно владельцам смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. В нем клиенты компании могут оперативно в режиме онлайн получать полную информацию о своей программе страхования. Функционал приложения позволяет осуществлять поиск на карте с отображением ближайших клиник по геолокации, осуществлять фильтрацию по станциям метро, видам помощи и специализациям врачей. Кроме того, «Абсолют Страхование. Здоровье» позволит добавлять оценки и комментарии к медицинским организациям и подтверждать оказанные услуги. Также в мобильном приложении застрахованные могут проходить опросы, узнавать об акциях и специальных предложениях. Для удобства пользователей действует чат, через который можно получить консультацию по программе страхования и другим вопросам у специалистов компании.
 
«Приложение «Абсолют Страхование. Здоровье» является важным элементом выстроенной в компании надежной и удобной для застрахованных лиц системы сопровождения договоров ДМС, о высоком качестве которой свидетельствует рост подписанной в этом году нашей компанией  страховой премии по ДМС. За первое полугодие 2020 года она увеличилась на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на фоне минимального роста всего рынка ДМС в России – 1%.», - отметил  первый заместитель генерального директора «Абсолют Страхование» Виктор Кривошеев.
 
Премия «Права потребителей и качество обслуживания» - мероприятие в области защиты прав потребителей и повышения культуры сервиса. Она призвана обеспечить стабильное развитие и прозрачную конкуренцию рынка товаров и услуг в России.

Это не первая награда, полученная компанией за приложение ДМС «Абсолют Страхование. Здоровье».  СК «Абсолют Страхование» получила награду «За внедрение цифрового решения по корпоративному ДМС» форума InnoIns-2020, стала призером конкурса MIXX Russia Awards 2019 в категории «Мобильные приложения» и победила в номинации «Из офлайна в онлайн» за лучший интегрированный проект в премии Summer Tagline Awards.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля